SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!
www.megastock.ru

Role-playing Harry Potter

Объявление



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам одноимённой книги "Гарри Поттер"!!! Ощутите полностью свободу и почувствуйте себя в роли своего любимого персонажа!Учитесь,сражайтесь,живите,радуйтесь,общайтесь!Желаем удачи в игре!Должны предупредить вас , что вы сможете увидеть все форумы и их подфорумы только после принятия.
Новости:
Наш виртуальный мир ролевой игры по "Гарри Поттеру" открылся 24.11.10!!!Со временем мы будем расширяться и пополнять свой состав как администраторов так и модераторов!
Погода:
Начался новый день.Утро было солнечное , но ближе к вечеру стало холодать и на улице местами выпадал снег. Хоть и предыдущий день нас не очень порадовал , нам остаёться надеяться на то ,что завтра утром будет солнечно и тепло.
Игроки, внимание!

Интересное
Шаблон Анкеты
Список Ролей
Правила
Голосуйте за нас!

Администрация:

Volan-De-Mort - Администратор Longbottom - Администратор


0 0 0 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role-playing Harry Potter » Творчество Форумчан » Стихоблудие


Стихоблудие

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут всё ясно ;)

0

2

«Я люблю Мажордомо, потому что...»

каждый другой хостинг ресурс, напрягает даже когда яйца несу, из клуба домой я ночью иду , в род дом я к жене на роды бегу, но этот прекрасный наш милый ресурс мажордомо все кличат и даже зовут, прекраснее удобнее и даже умней, нет в мире и даже на свете не будет и нет, админы , сотрудники лучших уж нет, дают всем понять что они с нами на век и сервис простой и уютный у вас , красивей дизайнов нет лучше чем у вас, вы полны энтузиазма , вы копилка идей и лучше чем вы не бывает людей, от всей души и от воли своей поздравить хочу вас в этот праздничный день , удачи , успехов и прибыли моря!!!

0


Вы здесь » Role-playing Harry Potter » Творчество Форумчан » Стихоблудие